СНТ Восток Почему закрыты дороги?

Больше
7 года 1 мес. назад #136 от снт
снт создал эту тему: СНТ Восток Почему закрыты дороги?
Елизавета пишет:
16 Октябрь 2016 в 14:50
Добрый день Дмитрий. Разъясните пожалуйсто на каких основаниях у остановки со стороны “Надежда 3″ появился шлакбаум. И установившие его граждане требуют 1500 руб. за отсыпку дороги и ключ от замка на шлагбауме. Они что купили дорогу пролегающую там?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #137 от снт
снт ответил в теме СНТ Восток Почему закрыты дороги?
Интересное письмо. Но я сомневаюсь , что председатель или правление вам здесь ответят.
Дорога закрыта, деньги на её отсыпку просят, проезд ограничили - А ГДЕ - же те целевые на дорогу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #138 от Evgeniy
Evgeniy ответил в теме СНТ Восток Почему закрыты дороги?
Что бы не было кривотолков по данному вопросу, разъясняю.
Председатель и правление здесь не при чем. Установить шлагбаум за свой счет решили садоводы из этого проезда, их свыше 50 человек. Они за свои деньги установили шлагбаум, видео наблюдение и отсыпали дорогу. Тем самым люди сами на своей улице навели порядок и его поддержывают.
Я сам сдал деньги и ни сколько об этом не жалею. Если нужно будет в этом году на общее благо, еще сдам.
Во многих, норамальных обществах так давно делают и все счастливы.
Так что попрошу не разводить излишнюю демагогию на эту тему.
Как мне известно, по нашему примеру в этом году люди с других улиц тоже хотят установить шлагбаумы.
Спасибо сказали: снт, восток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #139 от снт
снт ответил в теме СНТ Восток Почему закрыты дороги?
По вашим словам получается , что правление вместе с председателем вообще не в курсе , что происходит в обществе? Почему обычный садовод который платит такие же взносы не может воспользоваться этим проездом ? Ладно если это другое общество. Такие вещи вправе решать только общее собрание.
Спасибо сказали: восток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #140 от восток
восток ответил в теме СНТ Восток Почему закрыты дороги?
Дорога о которой идёт речь является проездной а, не тупиковой. Мало того она ещё является третьим въездом в общество. Уже был печальный опыт в закрытии дорог на весенний период. Подъезжает скорая или пожарка и стоит в ожидании чуда. А время сами понимаете - уходит. Как мне объяснили так сказать не официальные источники данный шлагбаум изготовил и установил один из членов правления, он же и деньги собирал. Наверное просто хотел не много заработать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум