СНТ Восток ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года

Больше
7 года 2 нед. назад #122 от восток
восток ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
не знаю как сейчас но раньше в объявлениях СНТ как механика общества указывался телефон 89137925441
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #132 от Андрей
Андрей ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
Всем добрый день. Попробую ответить на ваши вопросы.
1. На целевые 2014 года мною ничего не делалось – отсутствие денег в обществе. Если вы помните на тот год сгорела подстанция и все деньги ушли туда.
2. На целевые 2015 года ситуация аналогичная нет денег ,а значит нет никаких работ. Воздухом за материалы не заплатить. То, что мной планировалось ни чего не сделано , а делать просто необходимо!
3. На некоторых улицах действительно были полностью заменены трубопроводы технической (питьевой) воды. Данная замена произведена на личные деньги садоводов и правление к этому ни какова отношения не имеет. Все документы на замену этих трубопроводов находятся у старших улиц. Соответственно и подключены к ним были только те кто финансово участвовал в данном ремонте. Те кто позже хотел подключится шёл к старшему вносил свой пай на данное мероприятие и подключался. В 2016 году некоторые участки стали подключаться так сказать на халяву с разрешения председателя. Но возникает вопрос – какое отношение к этим подключениям имеет председатель если правление на эти работы не выделило ни копейки. Такое впечатление , что сделанный ремонт садоводами выдаётся за ремонт выполненный правлением.
4. Про заборы и земли вам лучше поинтересоваться у правления. Это было сделано в 2016 году. Я уже не работал и пояснить по этому вопросу ничего не могу.
5. Про технику могу сказать следующее : зимой 2014-2015 на автомобиль было установлено абсолютно новое дорогостоящее оборудование , машина была в исправном состоянии ,потихоньку собирали второй автомобиль на который планировалось установить имеющееся оборудование б\у. Почему это всё разобрали или растащили , и вытащили на улицу я не знаю. Некоторые члены правления не смогли мне этого объяснить. Что сейчас находится в гаражах я не знаю. Технику конечно искренне жалко.
Спасибо сказали: снт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #133 от снт
снт ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
Скажите - на одном из собраний атаман который охраняет наше общество утверждает , что своими силами и материалами ремонтирует , восстанавливает имущество общества которое было поломано или испорчено хулиганами на , что вы ему яро возражаете. Как на самом деле ?
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #134 от Андрей
Андрей ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
Я честно сказать понятия не имею , что он там ремонтирует. При мне всё ремонтировались материалами общества, рабочими общества и за эти работы общество платило зарплату. Один раз дал какую - то гнилую трубу в замен нашей новой которую украли так и её на утро уже спёрли и больше ничего. Раз на восстановительные работы составлялась смета которая их не устроила. приезжал атаман просил занизить стоимость , дать деньги наруки от которых мы отказались.может он и платил кому - то но все работы выполнялись материалами общества , сотрудниками общества за зарплату в обществе.
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад от Андрей.
Спасибо сказали: снт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #135 от снт
снт ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
Ну , что-же хочу сказать вам отдельное спасибо за ваши ответы и то , что вы с нами , а не как нам говорят ,что вы сбежали и прячетесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 дн. назад - 7 года 4 дн. назад #141 от снт
снт ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
Андрей если можно то просветите нас пожалуйста ещё по одному вопросу : в конце 2015 года ревизор хотел попасть в помещения принадлежащие Снт но почему - то его туда не пустили. Как это было на самом деле?
Последнее редактирование: 7 года 4 дн. назад от снт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд
Работает на Kunena форум