СНТ Восток ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года

Больше
7 года 4 дн. назад #150 от Андрей
Андрей ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
Действительно в конце 2015 года ко мне обратился ревизор общества с таким вопросом - председатель правления так документы и не предоставляет может у тебя есть , что - то для проверки чтобы время не терять , новый дачный сезон уже не за горами , а ничего ещё не проверялось.На ,что я ответил - документов у меня быть не может так как они как и положено хранятся у председателя. Но если вас интересует в каком аварийном состоянии находятся наши гаражи , насосные , скважины и т.п. имущество принадлежащие СНТ Восток ; Гниющие инструменты , материалы , оборудование - то пожалуйста я покажу , чтобы вы были в курсе. Но чтобы это не выглядело , что смотрели два балабола пригласите на это мероприятие ещё кого - нибудь из правления - они тоже должны быть в курсе.
Через два дня были поменяны ВСЕ замки.
Для чего и почему решайте сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #160 от восток
восток ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
Андрей скажите пожалуйста идут в обществе разговоры , что вы при увольнении отказались передавать по описи : материалы , запчасти , инструмент , технику ит.д. Это правда ?
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #230 от Андрей
Андрей ответил в теме ЦЕЛЕВЫЕ 2014 и 2015 года
На момент моего увольнения с должности Главного механика СНТ "Восток" все помещения общества были опломбированы лично председателем и что - то утащить от туда не было возможности , смысла и в принципе нечего там брать. Что - бы не было подобных разговоров очень хотелось всё передать по акту ( описи ) ,но председатель отказался принимать всё по акту. Обращался с этим вопросом к некоторым членам правления - толку мало. Ответ один - мы ничего не решаем не за что не отвечаем иди решай свои вопросы с председателем. Почему они называют вопросы общества моими не понятно.

В мае 2016 года в правлении на Академической Борисом который снимает на видео все наши собрания была сделана видео запись которая как - то может подтвердить мои слова. Почему он не выкладывает её в интернет для общего просмотра и ознакомления - я не знаю вам лучше спросить у него.

Просмотр данного видео :https://www.youtube.com/watch?v=bfLgIFzMfPM
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от снт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум