Уважаемые садоводы!
Прошу хорошо подумать о том, что Председатель правления Хрущев уже 4 года не предоставляет документы на проверку, не отчитывается на собраниях, на которых ни чего не решается, ни кому не дают высказаться, подсчет голосов проводится до безобразия не верно. Если человеку нечего скрывать и, он говорит, что у него есть все отчетные документы, почему их не предоставить???
Хрущев нанял юриста, который вместо того, чтобы разъяснить председателю, как нужно выполнять законы, выгораживает его. 10.05.2017 года будет 2-е заседание суда по истребованию документов у т. Хрущева Д.В. А 12.05.2017 года будет собрание садоводов. Вот и смотрите, что председатель и наше правление делает для блага садоводов.
Прошу всех кому не нравится жить при таком безобразии подумать о новых кандидатурах в правление и дальнейших действиях. На те деньги, которые мы собираем можно сделать многое. (Напомню, что только целевых взносов Хрущев запросил 3 750 000 руб. Но никаких смет не было представлено, чтобы обосновать эти расходы).